Срок три недели а хгч вырос до 517.5
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 12.09.16 последняя менстр была стимуляция клостелбегит фолликул созрел до 22 мм 26.09 инъекция хорионический генадотропин 10000, 29.09 контрольное УЗИ фолликул лопнул. С этого же дня приём дюфастона по 10/2 раза. С 8.10 тесты положительные я чувствую что беременна. 10.10 УЗИ беременность нет, 11.10 анализ на хгч 248пересдала через 2 суток 280. Я переживаю что то не так 18.10 УЗИ на УЗИ образование 3 мм диагноз беременна? 21.10.16хгч 400.3 прогестерон 19.98 гемостаз ачтв 32.9 тромбиновое время 20.1 протромбиновое вр 12.7 протромбиновое индекс 81 фибриноген 2.55 мно пти и ПТУ 1.13 Пропало чувство беременности переживаю знаю что что то не так 25.1016 хгч 517.5 прогестерон упал 17.59 при этом я принимаю утрожестан по 200/3 раза, а от дюфастона голова болит. Так же меня сильно мучает зуд по всему телу. На УЗИ завтра сильно переживаю. Как можно поднять хгч, как спасти малыша. Заранее благодарна за ответ. Спасибо.
Теги: хгч 517 какой срок, хгч 517
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

15 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-25 09:02
Добрый день, Марина.
К сожалению вы не как не сможете поднять ХГЧ. Этот показатель показывает о наличии беременности и её развитии. К сожалению ХГЧ у вас плохо растет. В норме каждые 2 дня ХГЧ должен увеличиваться в 2 раза. Буду честен с вами развивающаяся беременность маловероятна, но всё возможно. Главное чтобы беременность была в матке. Возможно на УЗИ завтра уже прояснится ситуации.