Гистология после замершей беременности на 6 недели

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была замершая беременность на сроке 6 недель. Делали медикаментозный аборт, после чего гистологию. Забрала результаты гистологии, помогите пожалуйста расшифровать. Фото прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-07 12:45
Добрый день.
По обычному гистологическому ответу можно лишь сказать что у вас была беременность и она была именно в матке.
Платная консультация
Валерия 2019-11-07 12:49
То есть данные результаты вообще ни о чем не говорят? И цифры которые там стоят просто означают факт беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-07 14:58
Цифры это номер самого гистологического ответа.
Данные результата говорят о том, что у вас была беременность и она развивалась именно в матке.