Гистология эндометрия

Спрашивает: Оксанаoxana
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я получила результаты гистологии эндометрия, помогите расшифровать - "соскоб скудный, мелкие фрагменты эндометрия, кровь. Слизь. Фрагменты эндометрия с железами не соответствующими фазе цикла. Мелкие железы однородным кубическим и цилиндрическим эпителием фестончатой апикальной частью, сосудов нет, мелкий фрагмент фиброзной ткани с железами.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-05 16:13
Добрый день, Оксана.

В вашем гистологическом ответе нет злокачественных изменений.
Платная консультация
Оксанаoxana 2017-09-05 17:49
Я собираю документы на ЭКО, данный результат не содержит ли противопоказаний для планирования беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-05 20:25
В вашем гистологическом ответе нет противопоказаний к проведению ЭКО.