Расшифровка гистологии эндометрия

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результат гистологии. "Аутолиз. Фрагменты эндометрия обратного развития, фрагменты эндометрия с картиной хронического неспецифического эндометрита, с формированием фолликулоподобных структур без светлого центра, фиброзированием стромы, Б. " Гистероскопия - на 9 день цикла. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 17:49
Здравствуйте! Есть хроническое воспаление, которое даёт все эту картину