Расшифровка гистологии при вакуумной чистки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня на сроке 8 недель была замершая беременность. Прислали результаты гистологии. Помогите расшифровать:
фрагменты гравийного эндометрия с участками зоны имплантации плодного яйца, включая пласты децидуальной капсулярной оболочки, и фрагменты плацентарной ткани, содержащей мезенхимальные ворсины с дистрофическими изменениями разной степени выраженности, в части которых определяются капиляры эмбрионального типа с преобладанием ядерных форм эритроцитов в просвете, а также кариорексисом.
заключение: не развивающая маточная беременность со сроком не более 6-7 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-14 13:03
Здравствуйте. Картина после замершей беременности. О причинах этот анапиз не скажет
Платная консультация
Ольга 2017-04-14 13:24
Но если бы была онкология, то в этом анализе показало бы?
ольга 2017-04-14 13:59
Я правильно понимаю, что по данным результатам анализа у меня нет онкологии?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-14 14:03
Ольга, поясните. О КАКОЙ онкологии Вы хотите понять по данным результатам?