Расшифровка гистологии по гинекологии

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, переведите пожалуйста результаты гистологии: выраженные признаки гормонального патоморфоза: атрофия желез эндометрия, децидуоподобная реакция в строме.
Клинический диагноз: Рак эндометрия
Теги: расшифровать диагноз о-я2150 гинекалогия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день, к сожалению выявлен онкологический процесс, вам необходима консультация гинеколога онколога
Платная консультация
Алена 2017-03-02 16:50
Клинический диагноз: рак эндометрия был поставлен в 2014г, сейчас каждые 6 месяцев я перепроверяюсь после лечения в онкологическом центре (гормональное лечение с органосохранением) и врач сказал все ок на основании этих результатов. Теперь я не понимаю ничего. Вы меня пугаете.
Добрый день, для того чтобы не было спорных вопросов желательно присылать заключение в виде фото. Рак эндометрия это диагноз в прошлом, тогда эти изменения на фоне лечения, которые проявляются атрофией желез.