Гистероскопическое исследование расшифровка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 20.12.16 с диагнозом полип эндометрия мне делали операцию гистероскопию. Вчера получила своё гистероскопическое исследование и хочется понять что оно означает, моя врач гинеколог больна, попаду на приём не раньше чем через неделю, а др этого времени сойду с ума. Прошу расшифровать заключение: цервикальный канал: рыхлые фрагменты серо-красного цвета размером 1,2*1,8 см : N57531-32.2 полость матки: среди крови множественные мягко и плотно-эластические фрагменты серо-красного цвета общим размером 3,5*1,5*1 см N 57533-44. 6 кус, ОКР: г-ж, В-Г заключение 1) кровь, слизь, обрывки эндоцервикса. 2) фрагменты эндометрия в фазе секреции, с очагами кровоизлияний и картиной железисто-кистощной гиперплазии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

2 ответа

Добрый день по результатам гистологии не выявлено онко. Патологию, гистология в пределах нормы
Платная консультация
Анна 2017-01-11 15:39
Благодарю, успокоили!