Гипс при переломе пальца руки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, перелом второго пальца кисти вчера загипсовали так же дали листок с шинами реально сегодня снять гипс и одеть шину 24 февраля на тренировке в спорт зале при ударе правой рукой об грушу почувствовал резкую боль в пальце правой руки обратился в травм пункт где был отправлен в больницу 17 г москвы сделали рентген где был обнаружен перелом второго пальца обратился к травматологу который мне и загипсовал палец так же посоветовал мне шину но я не поинтересовался когда можно снять гипс и одеть шину

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-02-26 16:40
Можно, но не самому, а с помощъю врача.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-26 18:13
Ничего не понятно из Вашей ситуации. Стоит проконсультироваться с врачом перед тем, как предпринимать такие решения