Перелом средней фаланги 4 пальца правой руки

Спрашивает: Марина Тиунова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 3 ноября слома среднюю фалангу 4 пальца руки, приходила месяц в гипсе. Вчера 4 декабря гипс сняли, палец синий, кривой и отекший. Это так и должно быть? Снимок делали сказали что все срослось. Больно сгибать

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-12-05 12:33
Похоже, что сращение наступило при неустраненном смещении отломков.
Марина 2018-12-16 16:49
Здравствуйте. А как понять сращение наступило при неустраненном смещении отломков?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-24 17:35
Понять можно после контрольной рентгенографии