Перелом лучевой кости без смещения

Спрашивает: Джамила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Три недели назад упала на правую руку. В травмпункте после осмотра рентгеновских снимок, сказали, что перелом лучевой кости без смещения. Наложили гипс, через 4 дня сделали контрольный снимок. Сказали, что все хорошо, смещений нет. Но у меня ещё не проходит отечность пальцев, сегодня и рука опухла. Но пальцы теплые, чувствительные Скажите, пожалуйста, это нормально? Через неделю должны снять гипс, хотелось бы скорее выйти на работу.
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-06 11:14
Никто и не должен был прогнозировать Вам выздоровление, связанное с определенными сроками. После снятия гипса имеет место период реабилитации, связанный с восстановлением движений, чувствительности и кровотока