Перелом лучевой кости без смещения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня перелом лучевой кости без смещения (кисть), гипс снимают 25 января, как скоро можно давать на руку физические нагрузки? Отжиматься, конечно, не планирую, я сноубордистка, хотелось бы через пару недель после снятия гипса приступить к тренировкам. Подскажите, пожалуйста, возможно ли это будет?
Теги: закрытый перелом лучевой кисти без смещения
Добавлен: 20 января 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-01-20 12:20
Заочно на подобные вопросы дать обоснованный ответ - невозможно.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-20 22:31
Все достаточно индивидуально