Перелом лучевой кости со смещением

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли вправить такой перелом без оперативного вмешательства или необходимы пластины и штифты и д. п. Если можно, то каким образом?

Спасибо.

p. s. Игорь Витальевич спасибо за ответ. На Ваш ответ не получилось выслать снимок
Теги: переломлучевой кости
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-05-22 13:09
1) На основании присланного фото рентгенограммы в 1 проекции можно предположить что хиругическое лечение может быть показано.
2) ". каким образом. " выполняется вправление (при его целесообразности) не за один день обучаются травматологи.