Гипс при закрытом переломе лучевой кости

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день! Дело в том, что у меня сын призывного возраста, у него повестка на 13.12.2013 г., но 04.12.2013 г. Он сломал руку (закрытый перелом лучевой кости левой руки в типичном месте), наложили гипс. Сын сходил в военкомат, ему дали бланк акта для заполнения в травмпункте, он сегодня, т. Е. 09.12.2013 г., данный акт отнёс в травмпункт и у него почему-то сняли гипс. С чем это может быть связано, за 5 дней кость не могла же срастись?
Теги: дмэ лучевой кости, закрытый перелом дмэ лучевой кости, гипс при переломе лучевой кости
Добавлен: 9 декабря 2013 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-12-10 08:43
Для того, чтобы обьяснится, нужно знать обстоятельства ситуации, а Вы не предоставили ни сканы справки, ни рентгенограммы
Ничем помочь не смогу, пока не детализируете обстоятельства
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2013-12-10 12:03
Да - не могла.