Оскольчатый перелом лучевой кости руки со смещением

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, перелом лучевой кости со смещением, была репозиция в день травмы, затем через 7 дней повторная репозиция. Прошло 15 дней со дня травмы сделали ещё снимок. Сейчас ещё в гипсе. При сгибании пальцев болей нет. Когда придавливаю пальцами поверх гипса, болей нет. Пальцы слегка немеют, думаю это из за гипса.
Переживаю что осколок, выделенный красным кружком, в будущем будет болеть при движении запястья, руки.
1) Осколок останется таким же острым или примет округлую форму, как обычно на практике?
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-01-19 12:15
Велика вероятность что будет мешать и болеть