Перелом лучевой кости руки

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня неделю назад случился перелом лучевой кости руки, но пальцы посинели и отекли, не опасно ли это и что делать, мне назначили кальций и обезболивающие препараты, можно ли шевелить пальцами, не повредит это срастанию кости, какое ещё должно быть лечение, спасибо большое

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-12 11:59
Лечение должно соответствовать ситуации. Стандарты тут неуместны, учитывая нюансы. Нужен очный осмотр с переоценкой рентгенограмм для решения правильной тактики лечения