Перелом лучевой кости

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у меня многоосколочный перелом лучевой кости. Поставлен аппарат Илизарова 3 недели назад. Сейчас появились дергающие боли в разных местах. Так должно быть, или что-то не так? Спасибо.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-14 13:12
Такие жалобы требуют переосмотра, в норме такие боли не должны Вас беспокоить
ЛюдмилаЮрьевна 2018-10-14 15:09
Спасибо, Олег Юрьевич! Ношу аппарат Илизарова уже 26 дней. Отек руки от пальцев до локтя не спадает. Это нормально? Рентген и снятие аппарата назначены через 10 дней. Спасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-14 16:20
Отек - весьма характерная картина последствий травмы в таких случаях