Кажется неправильно срослась рука

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, могли бы вы мне точно сказать правильно ли у меня срослась рука, у меня перелом лучезапястного сустава со смещением обломков правой руки есть все снимки.,наш травматолог говорит, что всё хорошо, дальше надо разрабатывать, делаю лфк, назначили парафин, увч,10 мая получил травму, наложили гипс,10 июня сняли гипс, мне не нравится кость торчащая справа, сразу же в глаза бросается, большой палец на конце гдо то 1 см онемение, справа где кость болит. Заранее благгодарю признательно за ваш ответ
Теги: неправильно срослась лучевая кость, неправильно сросшийся перелом лучевой кости, если рука срослась неправильно
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-26 13:32
Имеется существенное смещение отломков, которое является показанием к хирургическому лечению.