После травмы 4-5 палец правой руки не разгибаются.

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 27 сентября гуляя с собакой я упала (собака потянула с горки) и ударила сильно руку, пальцы сразу опухли, были подкожные кровоподтеки на сгиби 4-5 пальцев, я их не могла разогнуть. Обратилась в больницу, сделали снимок перелома не было, делали спиртовые примочки на пальцы. Через две недели обратилась к другому доктору т. к. Пальцы не разгибались и отек не спадал. Доктор сделал 6 уколов Дипроспана в суставы пальцев, электрофорез с димиксидом 10 сеансов но не чего не помогло. Он сказал это спайки сухожилия и отправил на консультацию к микрохирургу. Диагноз микрохирурга: постравматический ортрозо-артрит средних межфаланговых суставов 4-5 пальцев правой руки и операция мне не нужна, сказал лечения по месту жительства, но наш травматолог сказал это не верный диагноз и будем лечить спайки. Что мне делать кому верить? Пальцы то не разгибаются. Большое спасибо
Теги: не разгибается палец на руке после травмы, не разгибаются пальцы на руке после травмы, пальцы не разгибаются после травмы
Добавлен: 2 января 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-03 11:34
Лечить спайки:)
Как я могу помочь заочно?
Ваше здоровье зависит от Вас, не побрезгуйте мнением еще одного консультанта, может оно прояснит Ваше состояние. Обратитесь на очный осмотр к другому ортопеду или микрохирургу