Эндопротезирование сустава, консультация травматолога

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня была травма год назад и все лечили это время два пальца правой руки.

И не могу разработать два пальца и ходил на платный реабилитационный центр, делали ультразвуковое исследования.

и вот написали:

1 МРТ правой кисти сделать
2 консультация травматолога для решения вопроса о эндопротезировании проксимальных межфаланговых суставов 3 и 4 пальцев правой руки.

Хочу спросить это платно и сколько может примерно стоит? Я потому что сам из Кировской области, а сказали протезирования мелких суставов делают в Москве за деньги
Добавлен: 27 июля 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-27 21:20
Это вопрос организационного характера, на который я не смогу ответить
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-07-28 11:34
Данный вопрос следует задавать там, где планируется выполнить операцию.