Небольшое уплотнение на указательном пальце

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сегодня заметила на указательном пальце правой руки небольшое уплотнение. (фото прилагаю) Не болит и никак не беспокоит, при нажатии кажется, что это косточка. Я пощупала палец на левой руке и там тоже небольшое уплотнение, но меня беспокоит то, что на правой руке оно больше, норма это или патология? И ещё: на правой руке эта шишечка немного побледневшая. Доя сравнения скинула Вам палец левой и правой руки.
Теги: шишка на пальце, шишки на пальцах рук, уплотнение на пальце
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-24 14:56
По одному только фото сложно оценивать ситуацию, для этого необходим минимум клинический осмотр