Наросты на суставах пальцев руки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. В 17 лет я сильно обморозила руку. Обморожение было сильнейшее, чуть не дошло до ампутации пальцев. Сейчас рука выглядит уродливо как артрит на руках, указательный палец болит, потому что на него большая нагрузка из за работы. Можно ли, что то исправить или уже поздно, так как прошло 17 лет после травмы?
Теги: как избавиться от наростов на суставах рук
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-14 11:30
Предоставьте объективные данные. С Ваших слов не понятно ничего