Наросты на пальцах рук, что это может быть

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, эта проблема меня волнует уже больше трех лет. И азотом выводили и лазерем и мазями и т. п. На время становилось меньше, но возращалось к старому виду.
Очень буду благодарен если вы сможете ответить мне на вопрост, что это может быть и как это лечить?. Заранье благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-25 01:04
Это плоские бородавки. Видимо такие
специалисты попадались. Добавить нечего. Удаление лазером, азотом.
-8