Наросты на суставах пальцев

Спрашивает: ЕВГЕНИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня на сгибах пальцев рук неизвестные наросты, которые воспаляются. Местные врачи не знают что это. Подскажите что это. При этом их становится больше. Чувствую дискомфорт. Воспаление эти только на пальцах рук.
Теги: нарост на большом пальце руки, пятна над суставами
Категория: Дерматолог

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-21 22:16
Добрый день.
Это Околосуставные наросты, и вам нужно идти к хирургу и удалять это
Евгений 2016-09-22 12:01
Был на приеме у хирургов они отказываются оперировать. Возьмут ли меня в армию с этим заболеванием?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-24 09:20
На этот вопрос ответит только комиссия.
Василий 1 2016-09-25 09:53
Евгений это у вас ревматоидные узелки, было такое тоже по идее это говорит об артрите сходите к хорошему доктору к платному конечное.