Ушиб сустава пальца руки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, 30 января во время игры в волейбол я повредил (скорее всего сильный ушиб) сустав в основании указательного пальца левой руки. Был довольно-таки сильный отек, который к настоящему времени почти спал. Но в опущенном положении руки я не могу сжать ее нормально в кулак, хотя в поднятом положении она сжимается. Можно ли мне возобновить тренировки, т. к. боль - терпимая?
С уважением и заведомой благодарностью за ответ,
Владимир.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-13 09:40
Без очного осмотра с оценкой функции прогнозы давать в таких случаях неуместно