Подвижность суставов пальцев рук после ампутации ногтевых фаланг 3 и 4 пальца

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Мне ампутировали ногтевые фаланги на 3 и 4 пальце правой руки 27 09 2017. г. Пальцы уже зажили, но не сжимаются в кулак, нет хвата кисти. Пальцы разрабатываю, сжимаю разжимаю кулак, пальцы касаются ладони, но через 10 мин все возвращается назад. Как с этим бороться? С уважением, Сергей.
Теги: ампутация пальца
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-01-23 09:16
В подобных случаях нереально дать конкретные рекомендации заочно.
-1