Повторяется боль после перелома пальца на второй неделе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, получил перелом кончика пальца при ловле мяча, обратился к травматологу, он выявил перелом со смещением осколка. Мне вправили кончик пальца и наложили гипс. На 3-4й день чувствовались боли самой косточки при всяких касаниях пальца. Спустя неделю боль утихла и практически исчезла вовсе. Сейчас на второй неделе чувствую ту же боль, что была после тех 3-4х дней. Скажите пожалуйста, так и должно быть? Или это повод обратиться к врачу? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте