Ренгенснимки 2 проекции переломов нет, но травматолог поликлиники лечит перелом

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при ренгеновских снимках в 2ух прокциях в приёмном покое больницы травматолог не обнаружил переломов костей первого пальца, а травматолог поликлиники стал лечить краевой перелом кости? Большого пальца правой кисти. Как так может может быть? Он запросил за лечение денежную выплату при наличии полиса ОМС. Скажите, это опасно для здоровья моего пальца и моего конечно в общем здоровья. Могут ли меня залечить, если я работаю свободно правой рукой, но большой палец оберегаю? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте