Есть ли перелом?

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, посмотрите мой снимок, пожалуйста. Правая кисть. Есть ли перелом?
Проблема: неудачно упал на правую руку.
Рука (кисть) не болит, если не опираться. Пальцы двигаются, но онемела внешняя часть большого пальца.
Вопрос: это перелом?
Вопрос 2: почему онемел большой палец и надо ли из-за этого волноваться?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте