Перелом большого пальца руки

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста парень сломал большой палец правой руки у основания, находимся в Китае и Китайцы говорят делать какую то операцию, которая стоит очень такие круглую сумму. Сейчас поставили гипс но они сказали если не сделать операцию будут проблемы, какие толком не говорят. Ко снимкам рентгена мы особо опасного ничего не видим. Что делать? И как долго можно так проходить с гипсом? Добавила первое фото до гипса и два фото с гипсом.
Теги: перелом большого пальца на руке
Категория: Хирург
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.