Могут ли неметь пальцы при переломе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Я хотела бы узнать, Могут ли при переломе шейки лучевой кости неметь, болеть пальцы? Были у врача, он сказал это нормально. Но боль не стихает. Куда обратиться и как быть?
Теги: при переломе немеет палец, немеет ли палец при переломе, немеет палец при переломе
Добавлен: 16 февраля 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-17 11:28
Такое проявление - результат либо травмы, либо ее осложнений в процессе лечения. Для исключения проблемы в дальнейшем стоит регулярно наблюдаться у врача, возможно обратиться к неврологу параллельно для осмотра
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-17 17:10
Могут, но просто терпеть - не стоит, стоит не откладывать визит к опытному ортопеду (иногда в подобных случаях показано хирургическое лечение).