Покалывание и боль в кончиках пальцах

Спрашивает: Наталья Дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Коксартроз тазобедр , сахарный диабет 2 типа, гипертония 3 ст диффузно - узловой зоб
Здравствуйте, вот уже 5 й день проблема с тем, что у меня не переставая покалывание с болью в кончиках пальцев левой руки и не могу даже ни чего сделать Я массажировала эти пучки сама и не проходит Подскажите что делать? С уважением Наталья
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2016 года

3 ответа

Вряд ли я Вам могу что- либо посоветовать. Я логопед. Обратитесь к неврологу.
Платная консультация
Наталья 2016-08-06 23:07
Извините я написала на эндокринолога в попала к вам
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-29 09:21
Здравствуйте. Это проявления диабетической полинейропатии. Вам нужно пройти курс лечения у эндокринолога и невропатолога. Обратитесь на очную консультацию к эндокринологу.