Красные пальцы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, колит, выраженный остеопороз
Здравствуйте, где-то 3 месяца назад кончики пальцев на руках стали розовыми-красными(верхние фаланги) сами пальцы бледными. Были боли в руках -лечилась от грудного остеохондроза. Сейчас боли в кончиках пальцев (сильно левой руки, особенно большой и указательный палец). Что это может быть? Терапевт даже не посмотрела на руки, назначила электрофорез на грудной отдел), я надеюсь, это не гангрена начинается? Зимой лечилась от ангиоспазма -болели ноги- был очень слабый пульс на стопах. К кому обращаться и какие анализы сдавать?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую показаться очно ангиохирургу