Перелом правой руки, запястья

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, это перелом со смещением? Можно обойтись одним гипсом, без операции? Врач сказал на повторном рентгене, будет видно. Гематомы и опухоль сходят, пальцами шевелить могу. Немеет большой палец и печет в области перелома, обхожусь без обезболивающих. Сколько времени понадобиться для полной реабилитации руки. Заранее спасибо.
Добавлен: 7 января 2021 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-08 04:16
Здравствуйте! По такому снимку судить о показаниях для операции нельзя. При таком смещении костей страдает множество структур, а значит вероятность операции очень велика
Людмила 2021-01-08 08:58
Добрый день, спасибо за быстрый ответ, это рентген был до гипса, второй прокладываю уже контрольный, Как наложили гипс.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-08 12:55
Положение фрагментов не идеальное, вероятне всего придется решаться на операцию