Перелом правой ключицы, онемение пальцев правой руки

Спрашивает: любовь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня вчера муж подскользнулся и упал на правое плечо. Сразу появилась сильная боль в плече, больно поднимать руку вверх, пальцами шевелит нормально. Диагноз: перелом ключицы. Сегодня стали неметь пальцы на правой руке, скажите пожалуйста в чем причина онемения пальцев и что делать в данной ситуации? Врач- молодой практикант, путем ничего не обьяснил.
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-11-10 09:26
Вероятнее всего - имеет место сдавление нервов отломками. Показано хирургическое лечение.