Немеет рука после перелома ключицы

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Немеет рука правая редко но немеет был перелом ключицы с правой стороны не знаю что такое скажите пожалуйста
Теги: после перелома ключицы не поднимается рука
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-12-22 14:44
Добрый день, это значит, что в наличии имеется посттравматическая невропатия или плексопатия (это уже надо разбираться доктору во время неврологического осмотра, проверять рефлексы с верхних конечностей, нарушение чувствительности, силу мышц). Обратитесь к невропатологу.