Гипоплазия матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день, каковы мои шансы забеременеть? Диагноз гипоплазия матки. Длина 41мм, толщина 28мм, ширина 38мм. На 13 день цикла эндометрий 6,4мм. Доминантный фолликул 14,6мм. Лечения никакого не назначили, только принимать праджисан с 16 дня цикла. Достаточно ли этого для зачатия ребёнка с такими данными матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 19:11
Здравствуйте. Дюфастоном можно лечить данную патологию. Гипоплазия у Вас незначительная
Платная консультация
Мария 2016-10-23 19:29
Праджисан заменяет дюфастон? Дюфастон если что тоже нужно принимать с 16 дц?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 19:34
Это аналоги. Еще есть Лютеина, Утрожестан. Все циклом с 16-го дня