Гиперплазмия эндометрия и ок

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пила Ок логест 11 мес, вот на 10 й таблетке началось кровотечение. В больницу пошла на 4 й день. Сказали гиперплазмия эндометрия. Сказали бросить пить Логест когда осталось 6 таблеток. И пить Регивидон по схеме 1 таб через каж час 6 раз, потом след день 5 раз и так до 1 й. Потом перерыв. Но не слишком ли большая доза 21 таблетка=6 дням. И если так то можно ли принимать алкоголь при таком лечении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Вам назначили стандартную схему гормональной остановки кровотечения. Алкоголь принимать можно, но в небольшом количестве, так как идет большая нагрузка на печень.