Как принимать ОК Логест?

Спрашивает: Katya
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю ОК Логест уже 2 месяца, потому что идут болезненные месячные. Таблетки помогают. Я девственница и в скором времени мы с парнем планируем первый ПА. Мучает вопрос, ведь после этого будет задержка и скорее всего месячные в 7 дневный перерыв, между приемом таблеток, месячные не начнутся и что делать? Пить таблетки как и надо? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 00:31
Здравствуйте. А почему Вы решили, что должна быть задержка?
Платная консультация
Katya 2017-01-25 09:46
Читала в интернете, писали что дня 3-4, может быть.
Поэтому задумалась над этим и думала, что если будет и они не попадут в 7 дневный перерыв, то думала потом как пить также или нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 10:41
Все принимается по графику, без привязки к кровотечению