Гинепристон и жаропонижающие

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический танзелит
Добрый день! В 10 утра выпила Гинепристон (прошло 30 часов после нпа). К 7 вечера поднялась температура 37,7. Скажите, пожалуйста, можно и нужно ли пить жаропонижающие? К тому же болит горло, но это из-за того, что простудилась в субботу. Спасибо Большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-30 23:28
Здравствуйте. Да вы можете принять жаропонижающий препарат. Но решать прииимать или нет необходимо решать самой.