Джес + и смекта

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера около 19.30 приняла смекту, а около 20.30 приняла третью активную таблетку джес + (пью по курсу, никогда не пропускала, вторая пачка). Сейчас планирую выпить гинепристон, т. к. утром был незащищенный половой акт, и в меня кончил парень. Считается ли прием смекты одновременно с джес + за пропуск таблетки, и выпить ли мне вечером две таблетки джес + вместо одной, и пить ли их после гинепристона.
Очень жду ответа!
С уважением, Александра!
Теги: смекта и джес, смекта и ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-13 14:39
Здравствуйте! Да, считается. Принять вечером одну
Платная консультация
александра 2015-11-13 14:54
Так если смекта с джесом считается за пропуск, разве не нужно принять две сегодня? Одну за прошлый день и одну за этот?
И если принять две таблетки, ничего страшного, что курс этого месяца сократится на одну таблетку? Как дальше принимать?
И совместимы ли гинепристон с джесом? Я гинепристон уже выпила 4 часа назад. Температура поднялась 37.2. Не знаю, связано ли это. Джес поанирую через полтора часа.
помогите, пожалуйста. Счет идет на часы.
александра 2015-11-13 15:22
Так если смекта с джесом считается за пропуск, разве не нужно принять две сегодня? Одну за прошлый день и одну за этот?
И если принять две таблетки, ничего страшного, что курс этого месяца сократится на одну таблетку? Как дальше принимать?
И совместимы ли гинепристон с джесом? Я гинепристон уже выпила 4 часа назад. Температура поднялась 37.2. Не знаю, связано ли это. Джес поанирую через полтора часа.
помогите, пожалуйста. Счет идет на часы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-13 16:03
Во-первых, наш портал не создавался, как скорая помощь. Потому Ваша последняя ремарка неуместна, извините, как и повторение вопроса несколько раз - не увеличивает скорость ответа. Можете принять и две, Ваше право. С учетом приема Гинепристона можно одну. Все равно им все сбили. И температура на фоне его приема также возможна
Платная консультация
Анжелика 2016-09-23 09:56
Добрый день! Подскажите пожалуйста мне 28 лет первый раз начала принимать ОК - аналог джес димиа. Первые 10 дней после месячных мазало. Потом на 15 таблетке стала болеть грудь, и появилась сильная сухость во влагалище секс стал невыносим. Мазать перестало. Таблетки продолжаю пить сегодня 20 активная таблетка. Это значит, что они мне не подходят или это привыкание. Если не подходят, то какие будут совместимы если проявились такие симптомы. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-23 09:57
Здравствуйте. Сухость осталась?
Платная консультация
анжелика 2016-09-24 19:48
Да сухость осталась.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-26 16:50
Рекомендую рассмотреть в качестве замены препарат Клайра
Платная консультация
анжелика 2016-09-27 21:28
Спасибо попробую. Спасибо за понимание.