Скачет температура

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я приехал с севера на юг в лагерь, на 3 день отдыха у меня ухудшилось состояние, горло красное стало, поднялась температура сначала до 37.4 а ночью 39.0
Меня положили в изолятор с температурой 39.0, мне дали антибиотики
Утром я проснулся с температурой 38.2, дали жаропонижающее и температура упала
Врач давал сначала антибиотики в виде таблеток, потом перестроился врач на уколы антибиотика, вот уже два дня, в 7 утра температура 38.2, ближе к обеду была 36.6 и к вечеру температура 38.2-38.5
Щас была температура 39.2 и был озноб(морозило), горло болит немного, кашель редко(сухой)
Дали жаропонижающее и антибиотики вроде, ноги и руки были ледяные а тело горячее, укутали и положили грелку на ноги, прошло 1,5 часа но температура с 39.2 спала на 38.7
Что это может быть?
Может ли это быть адаптация или акклиматизация?
Срочно, мне страшно
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июня 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-07 18:48
Здравствуйте.
Нет, это инфекция и Вам показана госпитализация с диагностической и лечебной целью. Нужно настоять на этом.
Удачи.
Платная консультация
Артем 2017-06-07 18:53
Дело в том что я не чувствую температуру 38.2, вялости нету никакой, аппетит вроде нормальный