Стимуляция клостилбегитом при простуде

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Планирую беременность в этом месяце врач назначила стимуляцию клостилбегитом по пол таблетки 1 раз в день с 3 дня цикла, сейчас 2 день я заболела температура 37.4 насморк болит горло. Можно ли стимулироваться при простуде и какие могут быть осложнения?
Теги: клостилбегит и простуда, можно ли делать стимуляцию при простуде, можно ли пить клостилбегит при простуде
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 10:59
Здравствуйте! Лучше не стоит
Платная консультация
Елена 2018-10-09 14:17
Добрый день. Подскажите пожалуйста, с 3 по 7 день принимала клостильбегит, сегодня 10 день мц., самочувствие не очень. Кости ноют, видимо простыла. Была на узи на 9 день мц., по узи было видно два фоликула 11 и 10 мм. В прошлом месяце тоже была стимуляция и укол ХГЧ. Меня интересует возможно ли при недомогание делать стимуляцию, а точнее укол ХГЧ (в моем случае). Когда начинала принимать таблетки ни каких признаков болезни не было. Но и противном случае, если не сделать укол ХГЧ, то могут образоваться кисты. Как быть? Спасибо за понимание. С уважением, Елена.