Симптомы гриппа или простуды после вакуумной чистки

Спрашивает: Сузанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделали вакуумную чистку после неполного выкидыша неделю назад (09.11.15), сегодня (16.11.15) поднялась температура 37.2, головные боли, ломота в теле, но без насморкам и боли в горле. Выделения почти не беспокоят. Что это может быть? Осложнения после операции или на самом деле подхватила простуду?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 11:15
Здравствуйте! Сложно ответить однозначно. Возможно, осложнения, возможно, простуда. Следите за динамикой
Платная консультация
Сузанна 2015-11-16 11:57
Хорошо. Вот Сейчас поднялась температура 38.8
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 21:05
Не гадайте. Обратитесь на УЗИ для начала, потом к терапевту