Прием витамина Е при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 12-13 недель. Переболела ОРВИ, температура 37,9 держалась один день, также беспокоили заложенность носа, боль в горле. До этого на 7 неделе был фарингит. Терапевт, помимо препаратов для лечения горла и носа, прописала Витамин Е до 16 недели 3 раза в день по 100 мг. Из витаминов пью только фолиевую кислоту. Гинеколог отменила витамин Е, сказав, что нет показаний. Скажите, пожалуйста, стоит ли принимать витамин Е в моей ситуации? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 10:29
Здравствуйте! В какой ситуации? Не вижу у Вас "ситуации" по беременности, честно