Цистит, молочница, боль в горле, трещины в уголка губ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста определиться. Я веду активную половую жизнь с парнетром, на Новогодние праздники он уезжал в другой город, после того как вернулся через 2 недели после половой жизни с ним у меня появился цистит, потом молочница (первый раз в жизни) и боль в горле ниже гланд, при этом температуры и заложенности носа нет и трещины в уголках губ, до этого никаких проблем никогда не было, он мой первый партнер. Это зппп вызвало такие симптомы? Я пропила бисептоп и цистит прошел и молочница отступила сама, в больницу смогу пойти только в феврале, это не сильно поздно? Какие анализы мне сдать? Заранее благодарю за ответ.
Теги: цистит и боль в горле
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 01:45
Здравствуйте, это могло быть и ОРВИ. нужно сдать хотя бы общий анализ мочи