Гинекология

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 20 лет. У меня такая проблема, я испытываю сильную боль в начале полового акта, затем боль проходит. Принемаю "Линдинет 20" уже около 3 лет. Боли не прекращались. До применения этих таблеток проблем и болей никогда не возникало. Половой партнер всегда был один. Ходила много раз к гинекологу, сдавала очень много анализов. Но результат всегда был просто отличный. Гинеколог сказала, что от таблеток болей быть не может. Это действилельно так? У меня вся надежда только на ваш совет. Если таблетки можно заменить на какие-то другие, то напишите варианты таблеток, пожалуйста. Заранее спасибо.
Теги: при дотрагивании болит клитор и возле входа во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 01:14
Вопрос не в таблетках. Если все анализы в порядке, то возможно, у Вас выделяется мало смазки - увеличьте прелюдию.