Аллергия на климат(?)

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте
Год назад переехала в другой климат, на север. Сразу начались проблемы. Зуд, белый налет на половых органах. По половом акте постоянная боль и жжение. Ходила на прием к гинекологу много раз, анализы чистые. Назначила врач много лекарств, или одно не помогло (назначала нет пенонтран, вагинорм и др). Уехала в отпуск и там сдавала анализы снова. Показали бацилло - кокковую флору. Врач назначила таблетки, все прошло. Но после того, как вернулась назад, все началось снова на 2 день. Как и продолжается до сих пор уже пару месяцев. Принимала те таблетки, которые назначила врач дома (не помню название) , не помогли. Местный Гинеколог сказала не знает, что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-23 06:50
Добрый день, Евгения.
Маловероятно что это связано с климатом. Вероятнее всего это совпадение. Какие именно вы сдавали анализы? Можете прислать?
Платная консультация
Евгения63 2017-10-23 07:31
Это анализы с отпуска. Врач назначила Флуомизин.
Местные на руки не дают, но я знаю, они делают самые простые только анализы.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-24 19:28
Этого недостаточно. Сдайте еще ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.