Гиалуроновпя кислота

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Подскажите, на что обращать внимание при выборе гиалуроновоц кислоты, что допустимо и что не допустпима в составе. Возможно какие то конкретные средства и рекомендации по приобретению средства
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-03 19:52
Здравствуйте. В случае, когда гиалуроновая кислота применяется в кремах и иных косметических средствах, она неэффективна (молекула крупная и не преодолевает кожный барьер).