Гиарулоновая кислота после радиеса?

Спрашивает: инга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, делала радиес. Прошло после введения препарата 1 год и 3 месяца. Можно ли сейчас колоть в это же место гиарулоновую кислоту (рестилайн перлайн) ? и посоветуйте что либо от выпадения волос. Был териотоксикоз, 1 год пила тирозол. После отмены препарата прошло 10 месяцев.
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-11-05 17:11
Можно колоть.
Мезо волосистой части головы 5-6 процедур с интервалом 7-10 дней. Миноксидил в пене 2%.