Прием лекарстви и препаратов после инъекций ботокса

Спрашивает: Гердт Оксана Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Я сделала инъекцию ботокса в межбровье и не уточнила у своего косметолога о возможности приема лекарств, по прошествии 2-у недель после инъекций, на данный момент мой косметолог находится в отпуске и связаться с ним я не могу. Выручите меня, подскажите пожалуйста, возможен ли прием таблеток и мази Лиотон после инъекции ботокса? Заранее спасибо!
Теги: ботокс и ацикловир, можно ли пить ацикловир после ботокса
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

12 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-04-29 18:40
Здравствуйте! Прием Лиотона не противопоказан.
Алена 2018-04-26 17:11
Подскажите после ботокса прошла неделя, можно принимать велрмокс уже?
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-25 17:23
В данное время никакие препараты не запрещены. Прошло много времени.
Всего доброго.
любовб 2018-10-15 14:13
Здравствуйте! Два дня назад поставила ботокс в лоб и межбровье. Врач терапевт назначил Вольтарена и никотиновую кислоту в уколах. Можно мне их колоть?
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-15 15:59
Здравствуйте. Нет, нельзя. Эффект от ботулотоксина сведется к нулю.
Всего доброго.
Кристина 2019-12-12 10:45
Здравствуйте!
Принимаю таблетки венарус больше месяца. 1Можно ли делать инъекции ботокса или вводить филлер в этот период?
2Если нет то, сколько должно пройти времени?
Заранее спасибо за ответ
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-12 23:50
Здравствуйте.
  1. нельзя
  2. не менее 3 месяцев
Платная консультация
Раушан 2020-08-02 02:30
Здравствуйте! После диспорта прошла неделя, можно ли принимать ацикловир? Спасибо!
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-08-02 07:44
Здравствуйте. Можно.
Надя 2021-11-06 22:44
Добрый день! Подскажите посте ботулакс можно принимать препарат сидерал форте? Заранее благодарю за ответ
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-11-07 08:13
Здравствуйте. Да, можно.
Мария 2023-02-09 07:23
Здравствуйте, после инъекций ботулакса и гиарулона можно ли принимать розувастин? Спасибо